Продажа и ремонт часов, ИП Антипова О.Г.: Новости

Замена ремешка на часах

Часы стали неотъемлемым ежедневным аксессуаром для многих. При постоянной носке часто возникает проблема с ремешком. Он может протереться или порваться. В таком случае потребуется замена ремешка.
Оказать данную услуги оперативно и недорого вам предлагает ремонт часов, ИП Антипова. Вы сможете выбрать ремешок из такого же материала или любой другой, например:
• Силикон;
• Каучук;
• Кожа;
• ПВХ.
Мы производим замену ремешка быстро и качественно. Предлагаем большой выбор вариантов по приемлемым ценам. Теперь проблемы с ремешками решаются быстро и недорого.
Обращайтесь для замены ремешка на часах любого вида к нам! Мы всегда рады вам помочь.
Приходите. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию на нашем сайте или по телефону +7-921-237-96-54!

Командирские часы - живая классика!

Если раньше командирские часы дарились за особые заслуги, то теперь обладателем легенды может стать каждый. Фирма Восток не перестала выпускать эти часы, а еще больше расширила ассортимент и сохранила их неизменное качество. Приобрести их вы всегда сможете в Мастерской по ремонту часов.

Командирские часы - живая классика! Мы предлагаем всем нашим клиентам:
очень большой выбор командирских часов разного вида;
множество моделей, которые вы сможете оценить в наличии;
только оригинальные командирские часы марки Восток;
всегда выгодные цены и помощь в покупке.

Настоящие мужские часы идеальные для любого случая и образа приобретайте у нас. Все вопросы о работе мастерской задавайте по телефону 7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к форме...

Часы Командирские в Вологде. Продажа и ремонт

Чем Командирские часы так привлекают покупателей? У них мужской дизайн. Они всегда точны. Защищены от воды и грязи. Имеют противоударное стекло. Кроме того, часы Командирские – это бренд и стиль. В Вологде их можно купить у нас, в мастерской «Ремонт часов» ИП Антиповой О.Г.

Замена ремешка на часах в Вологде. Быстро и недорого

Порвался часовой ремешок? Не беда! Приходите в нашу мастерскую «Ремонт часов»! Мы быстро и по доступной стоимости вернем возможность носить часы на руках. Замену ремешка в Вологде выполним для часов любого завода, для женских и мужских моделей.

Мастерская по ремонту часов

Использование часов – неотъемлемая часть нашей жизни. Они необходимы нам не только для того, чтобы не опаздывать, но и создать образ делового и стильного человека, подчеркнуть свой хороший вкус. Многие, приобретя достойные часы один раз, не расстаются с ними годами. Но любые часы имеют особые сложные механизмы, которые могут выходить из строя или ломаться по разным причинам. Но в таком случае не стоит сразу выбрасывать их в ведро, лучше просто обратиться в мастерскую по ремонту часов. Искать такую вам не придется долго, двери нашей мастерской по ремонту часов всегда открыты для вас.

Наш мастер справится с любой сложной поломкой, вернув к жизни ваши любимые часы. У нас есть все необходимое для того, чтобы делать ремонт часов быстро и качественно. Наша мастерская по ремонту часов имеет все нужные детали, запчасти и механизмы, которые помогут снова сделать работу ваших часов нормальной. Мы всегда будем рады видеть вас в нашей мастерской по ремонту часов, чтобы помочь вашим час...

Уменьшить браслет на часах в Вологде

Часто после покупки часов браслет на них не совсем соответствует запястью на руке. Такая ситуация распространена и когда покупку совершает сам владелец часов, и когда модель приобретается в подарок. Если человек похудел, несоответствие браслета на часах также заявит о себе.

Для подгонки под нужный размер в текстильном или кожаном ремне на часах достаточно аккуратно проделать дополнительное отверстие. Это можно без проблем сделать самостоятельно.

Если ремень выполнен из металла или керамики, чтобы уменьшить браслет на часах под размер руки владельца, нужно аккуратно убрать необходимое количество звеньев. Для решения этой задачи лучше обратиться к мастеру. Он с помощью специального инструмента отцепит от браслета лишние звенья. Процедура не займёт много времени и не потребует больших трат. Работа будет выполнена грамотно и аккуратно.

Но куда обратиться в Вологде? Уменьшить браслет на часах без проблем вы можете в нашей Мастерской по ремонту часов ИП Антипова О.Г.

Сделаем рабо...

Укоротить браслет на наручных часах

Свободный браслет на часах – это риск потерять вещь. А еще это не удобно. Поэтому нужно обязательно укоротить браслет. И следует доверить такую работу мастерам. Имея инструменты и навыки, они всё сделают аккуратно.

Чтобы укоротить браслет, обращайтесь к нам, в мастерскую «Продажа и ремонт часов, ИП Антипова О.Г.»:

- наши мастера подгонят браслет точно под размер вашего запястья;

- у нас обслуживаются наручные часы любых заводов, а также любых моделей: женские, детские и мужские;

- мы выполняем самые разные задачи при укорачивании браслета, в том числе убираем лишние звенья, переносим застежку;

- готовы выполнить работу в день заказа.

Но главное, мы бережно обращаемся с часами. А если вы купите часы у нас, мы бесплатно подгоним их браслет под ваш размер. Приходите!

Контактный телефон для связи 8-921-237-96-54.

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ва...

Выполним замену ремешка на наручных часах оперативно!

Стильные часы являются неотъемлемым элементом образа любого человека. Даже если вы владелец качественных и интересных часов, у которых истерся ремешок, лучше позаботиться о его замене. Только в таком случае они будут выглядеть привлекательно и достойно. Обращайтесь в мастерскую ИП Антипова О.Г. Выполним замену ремешка на наручных часах оперативно! Наши преимущества:
- ремешки из кожи, ПВХ, каучука и текстиля;
- богатый выбор мужских и женских ремешков;
- оперативная замена ремешка на месте;
- доступные цены на все виды услуг.
Мы не только выгодно и быстро производим замену ремешка, но и делаем это бесплатно, если вы приобрели его у нас. Подробности нашего предложения уточняйте по телефону +7-921-237-96-54!

Замена стекла в часах

Замена стекла в часах — необходима процедура при повреждении старого стекла.

Наши специалисты проведут замену и изготовление стекол для часов любого производителя, любой формы корпуса, любого размера. Мы не боимся браться даже за самые сложные случаи, работаем с антикварными и оригинальными по конструкции часами, не боясь их повредить. Почему?

Заменой и изготовлением стекол занимаются опытные высококвалифицированные мастера на самом современном оборудовании. И хотя замена стекла в часах — отдельная услуга, это вовсе не означает, что вы не можете обратиться за ее оказанием в комплексе с другими нашими работами по ремонту и восстановлению своих часов.

Дополнительную информацию по замене стекла в часах Вы можете узнать по телефону: 8-921-237-96-54.

Ремонт наручных часов различных марок Вологда

Ваши наручные часы «врут»? Перестали заводиться? Вы их уронили? Тогда обращайтесь за помощью сюда – в нашу мастерскую «Ремонт часов»! Здесь обслуживаются часовые механизмы любых марок, года выпуска. Выполняется профессиональный ремонт наручных часов в Вологде.
Х

Бесплатная консультация

Мы отрегулируем браслет под ваше запястье бесплатно
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Политика конфиденциальности