Продажа и ремонт часов, ИП Антипова О.Г.: Новости

Где заменить ремешок на часах?

На протяжении долгих лет часы являются необходимым и функциональным аксессуаром. Они не утратили своего значения даже с развитием всех современных технологий, так как кроме всего прочего, они дополняют образ владельца. Но для того, чтобы часы смогли подчеркнуть вашу индивидуальность, не забывайте обращать внимание на ремешок! Эта деталь должна быть безупречна и правильно подобрана. Заметили несоответствие? Замену ремешка на часах произведут квалифицированные специалисты Мастерской по ремонту часов. Несвоевременная замена может привести к повреждениям и даже потере любимых часов. Именно поэтому наши мастера рекомендуют очень внимательно относится к своему ремешку или браслету.

Кроме квалифицированной замены ремешка, мы предлагаем:
широкий ассортимент;
качественная заводская продукция;
консультация по выбору и смене стиля часов.

Уточняйте подробности по телефону +7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяже...

Где заменить браслет на часах?

Несмотря на то что нас окружают разные гаджеты, они не смогли заменить наручные часы. Этот аксессуар красив и удобен. Но чаще всего, к сожалению, страдают ремешки. Они ломаются, разъединяются, трескаются, стираются, словом, требуют замены браслета на часах. К счастью, выполнить это несложно, нужно просто обратиться в хорошую компанию.

Мастерская по ремонту часов предоставляет вам свои услуги по замене браслета на часах. Вы сможете поменять свой ремешок на идентичный или же выбрать из другого материала, например, из:
Кожи;
Текстиля;
ПВХ;
Резины.

Мы беремся за ремонт часов любой сложности и любого производителя. Для нас нет невозможного. Кроме того, здесь вы можете подобрать новый наручный аксессуар.

Требуется замена браслета на часах? Приходите!
Уточняйте подробности по телефону +7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заяв...

Купите легендарные командирские часы!

Пожалуй, лучшим презентом для мужчины на любой праздник станут качественные часы. Те, которые будут показывать точное время, с надежным корпусом и ремешком. Только легендарные командирские часы являются настоящей символикой мужества, успеха и богатства. На руке они, несомненно, станут смотреться презентабельно.

Приобрести командирские часы от разных фирм мы предлагаем вам в Мастерской по ремонту часов. Здесь вы найдете часы:
С отличной защитой от воды;
Стойкие к ударам;
С выбором символики;
Со стальным прочным корпусом;
С долгой гарантией от завода.

Мы продаем только настоящие командирские часы заводского качества, но по доступной цене.
Спешите сделать своему мужчине настоящий подарок!

Звоните по телефону +7-921-237-96-54, чтобы узнать все подробности.

Задайте свой вопрос!Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в бл...

Замена ремешка наручных часов бесплатно!

Наручные часы сегодня – это дорогой аксессуар, подчеркивающий имидж его обладателя. Исходя из этого, редко кто останавливает свой выбор на дешевых моделях. Но сколько бы ни стоили ваши часы, они всегда имею уязвимое место – браслет или ремешок. Любой известный бренд гарантирует точность хода часов на протяжении многих лет, а вот сохранность ремешка вам гарантировать не сможет никто.

Мастерская по ремонту часов осуществляет квалифицированную замену ремешка на любых наручных часах. Преимуществом нашего предложения является огромный выбор ремешков и браслетов. Вам не придется искать новый ремешок под ваши часы по всему городу. У нас есть все, что вам нужно – и товар и специалист. Кроме замены ремешка вы можете воспользоваться услугами:
ремонт, укорачивание, удлинение, подгонка браслета;
установка клипсы и шпильки.

Звоните по телефону +7-921-237-96-54!

Задайте свой вопрос!Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имя...

Большой ассортимент будильников

Даже уверенные жаворонки зачастую не могут проснуться в строго установленное время по утрам. Поэтому практически ни один человек сегодня не обходится без будильника. Заводить его на телефоне не всегда удобно и надежно, ведь он может легко разрядится или «заглючить».

Приходите в Мастерскую по ремонту часов за большим ассортиментом будильников. У нас вы найдете:
удобные электронные и механические будильники;
самые надежные и удобные в использовании изделия;
товары по доступным ценам, всего от 125 рублей;
стильные будильники, которые украсят ваш интерьер.

Давно хотите приобрести новый будильник? Отличные варианты на любой вкус вы легко найдете у нас. Узнайте подробности нашей работы по телефону +7-921-237-96-54!

Задайте свой вопрос!Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться наз...

Всегда в наличии разнообразные будильники

Несмотря на то что сегодня мир человека наполнен всевозможными технологичными гаджетами, с помощью которых без проблем можно контролировать время, без будильника обойтись очень сложно. Это касается в первую очередь нашего дома. Только настоящий качественный будильник позволит вам и вашим близким в нужное время быть во всеоружии для решения важных жизненных вопросов.

Почему же будильник, как самостоятельное средство, остается актуальным в наше время?
Так происходит, потому что будильник является именно самостоятельным, узкоспециализированным устройством. Он всегда на месте, на его работоспособность не могут повлиять многочисленный внешние факторы, от чего страдают наши телефоны и смартфоны (постоянно садится батарея, забыл сменить режим звука и т.д.).
Будильник всегда стоит на вашей тумбочке рядом с кроватью и без проблем будит, уведомляет вас о необходимости готовиться к какому-либо событию.
Подобрать современный, качественный и недорогой будильник вы всегда можете в нашей Мастер...

Будильники различных производителей

Для того, чтобы узнать время, часы не нужны. Сегодня, часы все больше используются как аксессуар – и в образе, и в интерьере. Но совсем другое дело, если речь идет о будильнике.

Будильники напоминают о важных событиях, будят нас на работу и никогда не подводят! Чем проще механизм, тем он надежнее! Огромный ассортимент на будильники представлен в компании «Мастерская по ремонту часов ИП Антипова».

Мы работаем с разными производителями, одно имя которых уже является гарантом первоклассного качества. Среди представленных городов-производителей – Углич, как один из известных по всей России.

Наши специалисты помогут определиться с выбором будильника с необходимым набором функций. Кроме традиционных настольных моделей, представляем будильники настенные и наручные. Стоимость от 125 рублей. По всем вопросам звоните по телефону +7-921-237-96-54

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш те...

Чтобы заменить браслет на часах, приходите к нам!

Часовой браслет должен быть аккуратным и крепким. Тогда часы будут надежно сидеть на руке, а их внешний вид не испортит привлекательного и ухоженного облика своего хозяина. Поэтому если вы заметили, что ваш часовой ремешок истрепался или не закрывается, приходите в нашу Мастерскую по ремонту часов, чтобы заменить браслет на часах!

Мы гарантируем:
профессиональное выполнение ремонта любой сложности;
замену браслета на часах любого типа – электронных, механических, и т.д.;
работу с любыми браслетами – из кожи и металла, любой сложности дизайна, от мужских и женских часов;
бережное отношение к часам;
короткие сроки ремонта и возможность обратиться за ним даже в субботу.

Поэтому обращайтесь! Мы готовы заменить браслет на часах любого производителя! Звоните по телефону +7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

В...

Пришло время заменить ремешок? Приходите!

Наручные часы – обязательный атрибут делового и серьезного человека. При этом помимо самого часового механизма на внешнее восприятие большую роль играет ремешок. Какими бы ни были дорогими часы, они не будут смотреться на руке, если они держаться на старом и изношенном ремешке. Кроме того, такой ремешок может стать причиной потери дорогостоящих часов из-за низкой надежности.

Поэтому с хорошими часами всегда должен быть надежный и красивый ремешок. Подбор и замену ремешка стоит проводить в специализированных мастерских.

В Вологде хороший выбор ремешков представлен в нашей мастерской, расположенной в ТК «Ярославский». Среди широкого ассортимента вы найдете необходимый вариант, а наш мастер произведет замену ремешка быстро и бесплатно.

Звоните по телефону +7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свя...

Большой выбор будильников

Вы относите себя к совам или жаворонкам? Или просто к тем, кто не мыслит своего утра без будильника? Всех, кто давно хочет подобрать более удобное устройство, мы приглашаем в нашу Мастерскую по ремонту часов.

Вас ждет большой выбор будильников, а также:
стильные модели для вашего дома;
изделия с механическим и электронным механизмом;
доступная стоимость всех представленных товаров от 125 рублей;
достойное обслуживание и профессиональная консультация;
только надежные изделия, которые не подведут (производство г.Углич).

Приятно начните свой новый день с нашим будильником. Мы всегда поможем подобрать будильник даже с учетом самых строгих критериев. Как работает наш магазин? Просто узнайте об этом по телефону +7-921-237-96-54!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundef...
Х

Бесплатная консультация

Мы отрегулируем браслет под ваше запястье бесплатно
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Политика конфиденциальности